Инновации в области хирургии в центре внимания выставки Medica 2015

Основной темой предстоящей выставки станет хирургия и инновации в этой области. В рамках симпозиумов и фронтальных лекций по теме «Наука и медицинская техника» врачи-эксперты в научно-исследовательских и промышленных секторах будут рассказывать о том, какие нововведения ждут мировую хирургию в будущем.

Как и в прошлом году, крупнейшая в мире медицинская выставка MEDICA и ведущая международная выставка для поставщиков сферы медицинской техники ComPaMED будут проходить в Дюссельдорфе одновременно.

ComPaMED — специализированная выставка компонентов, деталей и сырья для медицинского производства. Мероприятие сосредоточено на микросистемах, нанотехнологиях и новых материалах, как на самых перспективных направлениях развития.

Следует отметить, что в предыдущие годы днями проведения мероприятия были выбраны среда, четверг, пятница и суббота. В 2015 году, ориентируясь на рабочие дни, мероприятие будет проходить с понедельника по четверг. Это наиболее удобный вариант, как для участников выставки, так и для экспонентов, которые смогут использовать выставочные стенды наиболее выгодным образом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *